На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Видео дня: Нижегородский хор спел с группой Therr Maitz

Студенческий хор выступил на стадионе «Нижний Новгород» с группой Therr Maitz. Видео опубликовано на странице хора ННГУ в Instagram. 

 

Нижегородцы выступили на открытии «Всероссийской студенческй весны» с песней «Лететь». На одной сцене оказались хор университета Лобачевского, оркестр и инди-группа во главе с участником отборочного этапа «Евровидения-2021» Антоном Беляевым.В комментариях подписчики пишут:

— Ну вы даете! Класс!

— Какой масштаб, боже.

— Выступление Хора, под управлением Ларисы Ерыкаловой, всегда как минимум искусство!

Кстати, 17 мая хор ННГУ стал дважды лауреатом I степени (в категориях Молодежные хоры и Народная музыка) и обладателем специального приза I Международного хорового конкурса имени В. Ровдо в Минске. Еще новости по теме Конкурс на лучшую торжественную песню о Нижнем Новгороде продлен до 4 июня Видео дня: Нижегородский хор спел с солистами The Hatters Нижегородцы сделали кавер-версию песни «Сормовская лирическая»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх