Горьковская железная дорога продлила срок курсирования дополнительных пригородных электропоездов по маршруту Нижний Новгород — Моховые Горы до 1 ноября 2025 года. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.
На сегодняшний день между Нижним Новгородом и станцией Моховые Горы ежедневно курсируют 24 пригородных электропоезда.
Все составы состоят из четырёх вагонов, однако при необходимости их количество может быть увеличено до шести — в зависимости от загруженности маршрута.Решение продлить время действия дополнительных электричек принято в связи с продолжающимся ремонтом старого Борского моста и возросшим пассажиропотоком. Железнодорожники отмечают, что продление маршрута поможет быстро и комфортно добраться до места назначения.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что сдвоенные «Ласточки» между Нижним Новгородом и Москвой будут работать до осени.
Свежие комментарии