На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

8 пожаров за сутки было ликвидировано пожарными в Нижегородской области

За минувшие сутки, 25 ноября, сотрудниками чрезвычайного ведомства было ликвидировано 8 возгораний на территории региона. Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области. В числе происшествий случай, произошедший в Вадском муниципальном округе. Там вчера, 24 ноября, загорелся склад, в результате чего огонь разошелся на 420 кв.

 м.

Еще один пожар произошел в Шахунье по причине загоревшегося личного жилого дома на площади 3 кв. м. В Семеновском муниципальном округе же произошло возгорание бани, из-за чего огонь распространился на 15 кв. м.

В Нижнем Новгороде был потушен пожар, произошедший в автосервисе в Московском районе. На месте происшествия работали 33 специалиста МЧС, чтобы потушить огонь на площади 500 кв. м.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, погибших, пострадавших, спасенных и эвакуированных нет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что 16-летний мальчик из Городца спас бабушку из горящей квартиры.

Ссылка на первоисточник
наверх