На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Количество заболевших коронавирусом в Нижегородской области продолжает расти

Количество заболевших коронавирусом в Нижегородской области продолжает расти, сообщается на портале «Объясняем.рф». За неделю с 19 по 25 августа в регионе выявили 592 новых случая. Из них госпитализировали 38 пациентов. При этом выздоровели 447 нижегородцев.

Всего по стране заболели более 17,6 тысячи человек, что на 33,3% больше, чем неделю назад.

Показатель госпитализации тоже вырос, почти на 38%, и составил 1,9 тысячи случаев. Увеличилось и число выздоровевших на 23% — почти 13 тысяч человек.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что инфекционист Тихомолова рассказала, насколько опасен коронавирус в этом году.

Ссылка на первоисточник
наверх