На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    "...мог быть связан с КГБ СССР, а потом и ФСБ России."                                                               ...Кто может стоять ...
  • Александр Семкин
    Наверное все "новорожденные* цыгане , или из средней Азии. Уверен на 100%.98% новорожденных...
  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...

Жена штурмана сбитого под Белгородом Ил-76 рассказала о своём муже

Жена Алексея Высокина, штурмана самолета Ил-76, сбитого ВСУ в Белгородской области, рассказала RT, что узнала о катастрофе из новостей. Она не хотела верить в произошедшее, надеялась, что муж находился на другом борту, который развернули. По словам Ольги (так зовут женщину) ей было известно о рейсе мужа в Белгородскую область.

И поскольку она не получала от него сообщений в течение длительного времени, ей стало ясно, что это он разбился.

Ольга рассказала, что Алексей был ветераном боевых действий в Сирии и летал в Казахстан во время январских протестов в 2022 году. У Высокина есть награды, в том числе медаль «За заслуги перед Отечеством» и медаль Нестерова — одна из самых престижных в авиации.

«Он всегда был правильных взглядов, никогда никого не обманывал и жил с чистой совестью. Он очень любил летать и свои самолеты», — поделилась Ольга.

Она добавила, что Алексей Высокин был настоящим мужчиной, отличным мужем и отцом. Они поженились в 2005 году. У супругов две дочери, 11 и 14 лет. Девочки знают о том, что случилось с отцом.

24 января российский военно-транспортный самолёт Ил-76 с пленными военными ВСУ был сбит над Белгородской областью. На борту находились шесть членов экипажа, 65 украинских военных для обмена и трое сопровождавших их российских военнослужащих. Все они погибли.

В Минобороны РФ заявили, что самолет был поражен ВСУ с помощью зенитного ракетного комплекса.

Ссылка на первоисточник
наверх