На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Традиционный свадебный обряд Нижегородской области провели на выставке «Россия»

Традиционный свадебный обряд прошел на выставке «Россия». Молодые Ирина и Николай сыграли свадьбу в старом стиле, а потом официально вступили в брак. Традиционный свадебный обряд региона был популярен в деревнях. Он состоит из пяти этапов. Сперва невесту одевают к венцу, потом приходит жених и проводит выкуп невесты.

Далее родители благословляют молодых, жениха и невесту проводят к венцу.

Молодые сыграли свадьбу по старому обряду, а потом расписались по-настоящему.

В конце обряда Глеб Никитин поздравил молодых с бракосочетанием.26 ноября на выставке-форуме «Россия» в Москве стартовал День Нижегородской области. Открыл его губернатор Глеб Никитин, который представил регион, рассказал о его инфраструктуре и развитии.

Напомним, что выставка стартовала 4 ноября на ВДНХ в Москве. Вместе с Нижегородской областью свои достижения продемонстрировали остальные 88 российских регионов. Что именно представила Нижегородская область на выставке, читайте на сайте pravda-nn.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх