На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Жительница Дивеевского округа издевалась над своими четырьмя детьми

Жительница Дивеевского округа истязала своих четверых детей. Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, будучи недовольной их поведением в быту, она причиняла им телесные повреждения, а затем, не обращаясь к врачам, сама ниткой и иголкой зашивала раны. В результате прокурорской проверки выяснилось, что истязания имели место неоднократно начиная с 2015 года.

В целом женщина отстранилась от содержания и воспитания детей, не заботилась об их здоровье. По материалам проверки Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об истязании несовершеннолетних с особой жестокостью, издевательством или мучениями. Как сообщили в СУ СКР по региону, дети изъяты у подозреваемой и помещены в специализированное учреждение до выяснения всех обстоятельств. В ближайшее время женщине предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх