На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Руководителя шахунского предприятия посадили за незаконный найм мигрантов

В Шахунье руководитель и бригадир предприятия по производству древесного угля оказались в колонии за организацию незаконной миграции. Об этом сообщили в УФСБ России по Нижегородской области. Установлено, что злоумышленники нанимали на предприятие мигрантов, находящихся в России без разрешительных документов.

Кроме того, работодатель предоставлял им жилье.

По факту преступления возбудили уголовное дело. Оба мужчины отправились в исправительную колонию общего режима на год и 2 месяца.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что троих мигрантов оштрафовали и выдворили из Нижнего Новгорода за нарушения.

Ссылка на первоисточник
наверх