На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородка, пострадавшая из-за наезда маршрутки, продолжает лечиться

Нижегородка, которую сбила маршрутка на Мончегорской улице, продолжает лечение. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области. 4 февраля в районе 13 часов на Мончегорской улице произошло ДТП. Женщина переходила дорогу, когда ее сбила маршрутка Т‑44. В результате происшествия пешеход получила травмы, ее госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Полицейские продолжают расследовать ДТП. «По предварительной информации полученной от ГИБДД, женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода», — уточнили в пресс-службе правительства.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что автобус и две легковушки столкнулись на проспекте Гагарина.

Ссылка на первоисточник
наверх