На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

На благоустройство площади у мемориала «Вечный огонь» в Нижегородском кремле потратят 151 млн рублей

В Нижегородском кремле благоустроят площадь у мемориала «Вечный огонь». Соответствующую заявку Управление делами правительства Нижегородской области разместило на сайте госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта – 151,3 млн рублей. Источник финансирования – бюджет Нижегородской области.

Согласно документам, благоустройство площади должно быть готово к 31 июля. Подрядчику предстоит обновить брусчатку, провести озеленение, установить малые архитектурные формы.

Аукцион состоится 25 марта.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что благоустройство Большой Покровской в апреле. Еще новости по теме Благоустройство Нижневолжской набережной началось: смотрим, как будет выглядеть общественное пространство Благоустройство «Швейцарии» проверили Члены Общественного совета парка Благоустройство Окской набережной начнется в марте 2021 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх