На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    От нынешних врачей слова не добьешься. Сейчас сам больной должен все знать.  ВРАЧЕЙ В РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ!!Кардиолог Рогачев...
  • Павел Григорчук
    Это... Баба??? (((Что известно о но...
  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...

На проспекте Ленина в Нижнем Новгороде вводятся временные ограничения движения

Временные ограничения движения транспорта введут на проспекте Ленина с 23 по 26 мая. Об этом сообщает Центр развития транспортных систем Нижегородской области.

С 22:00 23 мая до 05:00 26 мая в Ленинском районе Нижнего Новгорода будет частично ограничено движение транспорта на участке проспекта Ленина — от дома № 42 до дома № 73.

Ограничения вводятся в связи с проведением дорожных работ.

На протяжении этого времени движение будет организовано по суженной проезжей части: по одной полосе в каждом направлении.

С 22:00 23 мая до 06:00 25 мая работы развернутся на стороне четных домов (в сторону Канавинского района). В связи с этим временно не будут работать автобусные остановки «Улица Адмирала Нахимова», «Метро Двигатель Революции», «Администрация Ленинского района» — для движения в сторону Канавина.

С 06:00 25 мая до 05:00 26 мая дорожники переместятся на противоположную сторону — нечетные дома (в сторону Автозавода). В это время автобусы не будут останавливаться на тех же остановках, но при движении в сторону Автозаводского района.

Редакция сайта pravda-nn.ru создала telegram-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ссылка на первоисточник
наверх