На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Александр Цапин: «Видно, что азарт сторонников Навального постепенно угасает»

Заместитель председателя Общественной палаты Нижегородской области Александр Цапин прокомментировал ИА «НТА-Приволжье» прошедший митинг в Нижнем Новгороде в поддержку Алексея Навального.

 

«Видно, что азарт сторонников Навального постепенно угасает. Если даже посмотреть официальную статистику, сколько людей пришло в целом по стране на эти митинги, то видно, что их намного меньше, чем раньше. Думаю, что и в будущем интерес к этим акциям будет снижаться. Лозунги у этих людей одни и те же, а с таким набором ходить на митинг каждый раз просто неинтересно», — отметил Александр Цапин.

По его мнению, все участники подобных мероприятий делятся на три категории: сторонники Навального; специально обученные и проплаченные люди; те, кто приходит от нечего делать.

Акция зампредседателю Общественной палаты города больше напоминала тусовку молодёжи.

«Вместо того чтобы ходить просто так по улицам и выкрикивать одни и те же лозунги, можно было бы направить эту энергию в созидательное русло. Если бы молодые нижегородцы из участников митинга стали волонтерами, добровольцами, сделали бы какие-нибудь полезные дела для своего города, региона, то было бы здорово! А так все это больше походило на какое-то невнятное сборище. Многие воочию убедились, что такие акции ничего полезного, интересного не несут», — заключил Александр Цапин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх