На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Рыбалка, биатлон и «Щелкунчик»: как княгининцы провели последние зимние выходные

Минувшие суббота и воскресенье в Княгининском районе были наполнены активностями на любой вкус и возраст.

 

События разворачивались на разных локациях. ФОК «Молодежный» города Княгинино в первый выходной день встречал любителей спортивных баталий — участников и болельщиков Открытого Кубка по жиму лежа. Главным судьей соревнований стал президент спортивной Федерации по пауэрлифтингу Дмитрий Яшурин. Турнир собрал 60 участников. Помимо хозяев в нем приняли участие спортсмены из Лыскова, Большого Мурашкина и Нижнего Новгорода. Соревнования были организованы по инициативе председателя Земского собрания района Александра Свистунова.В это же время на открытой площадке около д. Драчиха на Княгининскую районную выставку охотничьих собак собрались охотники из разных городов Нижегородской области со своими верными питомцами. Организатором выставки выступили областной клуб охотничьего собаководства и местное общество охотников.

Воскресный день открыли традиционные межрайонные соревнования по охотничьему биатлону и подледному лову рыбы. Вот уже пятый год соревнования проводятся при поддержке главы Княгининского района Дмитрия Тараканова и депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Александра Ефремцева. География участников оказалась весьма широкой. В Княгинино приехали рыбаки и охотники не только из близлежащих районов, но даже из Шахуньи.

В этот же день на сцене Соловьевского сельского дома культуры состоялась премьера спектакля «Щелкунчик». С учетом антиковидных ограничений зрительный зал был наполнен любителями театрального искусства. Местные самодеятельные артисты выступили наравне с профессиональными актерами нижегородского театра «Вера», также занятыми в этом спектакле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх