На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Анжелика Варум рассказала об изменах Леонида Агутина

В этом году Анжелика Варум и Леонид Агутин отметят 21-ю годовщину свадьбы. Но несмотря на долгий брак, слухи о возможном разводе пары возникали за эти годы регулярно. Самый крупный скандал произошёл 10 лет назад, когда на конкурсе «Новая волна» в Юрмале Агутина застали за поцелуями с другой женщиной в её номере. Тогда пара едва не распалась.

 

В недавнем YouTube-интервью Варум впервые призналась, как нашла в себе силы простить мужа. По её словам, «обижаться на цунами – нелепо».

У неё был выбор – сохранить отношения либо разорвать их. Но без мужа певица не представляла себе жизни, поэтому ей пришлось пересмотреть жизненные приоритеты.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказал, что, по слухам, экс-супруга Сергея Жигунова Вера Новикова после недавней женитьбы актёра тоже собралась замуж. Еще новости по теме Правда или ложь: Павел Прилучный вновь стал отцом? У солиста Rammstein роман с российской певицей Ольга Бузова потеряла голос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх