На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Госдуме предложили ввести единый стандарт детских новогодних подарков

В Госдуме предлагают ввести единый стандарт детских новогодних подарков. Депутат Дмитрий Гусев направил инициативу в Роспотребнадзор и Минтруд. Об этом сообщает Infox.ru. Автор документа озадачился следующим: новогодние праздники часто организуют школы, администрации регионов, профсоюзы — но билеты и на них и сладкие подарки детям обычно оплачивают родители.

Некоторым родителям даже набор сладостей влетает в копеечку.

При этом многим детям некоторые сладости нельзя — из-за аллергии, например, или еще чего-то. Часто сладкие подарки оказываются для детей вредными, и детям их есть не разрешают.

Поэтому Гусев предлагает ввести стандарт для детского сладкого подарка, в котором будут безопасные конфеты и кондитерские изделия. И финансироваться эти подарки должны из бюджета, считает депутат.

Ссылка на первоисточник
наверх