На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Тоншаевский клуб «Старт» стал чемпионом Нижегородской области по хоккею

Тоншаевский «Старт» стал чемпионом Нижегородской области по хоккею. В финале высшей лиги стартовцы выиграли все три матча.

 

Хоккеисты из Тоншаева вели в серии против ХК «Кстово» со счётом 2:0, и третий матч проходил на их площадке. Игра получилась упорной. После двух периодов сохранялось равенство – 3:3. Решающим стал отрезок с 48-й по 60-ю минуту, когда тоншаевцы отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы – 7:3. У победителей по дублю оформили Вячеслав Плотичкин и Андрей Тарасов, по одному голу на счету Ивана Волкова, Алексея Мужжухина и Антона Простотина.

Бронзовые медали выиграл ХК «Саров». Еще новости по теме Нижегородские гимнастки Арина и Дина Аверины собрали коллекцию наград на этапе Кубка мира Нижегородка Любовь Тэнцер стала чемпионкой России по настольному теннису в парном разряде  Баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли питерскому «Зениту»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх