На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

14 ДТП по вине пьяных водителей произошло в Нижегородской области с начала января

14 ДТП с участием вьяных водителей произошло в Нижегородской области с начала января. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по региону.

 

ДТП охватили Борский Выксунский, Павловский, Воротынский, Дивеевский, Пильнинский, Спасский и Уренский районы. Однако в начале прошлого года произошло 18 аварий с участием водители с признаками опьянения.

С начала января в регионе было выявлено 614 нетрезвых водителей, в отношении них полицейские возбудили 397 административных дел.

В министерстве транспорта и автомобильных дорог напомнили, что о нетрезвых водителях можно сообщать по телефону «112». Информация передается дежурному ГИБДД, а автомобиль остановит для проверки ближайший экипаж ДПС.

С начала года с телефона «112» в управление ГИБДД поступило 168 звонков о неадекватном поведении водителей. Так, в отношении 52 пьяных водителей сотрудники полиции составили протоколы.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что нижегородка вызвала полицию, чтобы спастись от полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх