На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Семья из Дзержинска завела суриката у себя в квартире

Молодая семья из Дзержинска завела суриката у себя в квартире. Об этом рассказали на официальной страницы программы «Кстати».

 

Пушистого зверька зовут Леонид, сейчас ему 8 месяцев. По словам владельцев животного отметили, что было сложно найти хорошего заводчика, который бы продал им суриката. 

Хозяин зверька Даниил Батраков пояснил, что многие малыши-сурикаты живут в вольерах, а им было важно, чтобы животное изначально жило с людьми. В противном случае они будут замкнутые и неконтактные.

– Живут они, в среднем, как кошки, 12-13 лет. Питание: от нежирного мяса до зоофобоса — насекомые, кузнечики, сверчки. Активно ворует у нас блинчики, хотя ему их нельзя, — поделились хозяева.

Молодая пара также рассказала, что Леня смотрит с ними телевизор и что режим сурикта схож с их распорядком дня.

Как только на улице потеплеет, хозяева планируют выходить со своим питомцем на прогулку.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что синяя собака из Дзержинска попали в ТОП-38 животных по версии по версии Reuters.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх