На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Гандболистки нижегородского «Витязя» стартовали в первой лиге чемпионата страны

В стартовом матче женского чемпионата России по гандболу в первой лиге нижегородский «Витязь» потерпел поражение от столичного клуба «Воробьёвы горы».

Первый тайм наши землячки провели достойно (12:15), но на второй игровой отрезок силёнок уже не хватило — 25:34.

У наших отличились: Милена Казакова — 9 мячей, Надежда Петина — 6, Анна Косматинская — 5, Алёна Ерофеева — 3, Валерия Евсина, Елена Кузнецова — по 1.

Ворота защищали Екатерина Балыкина и Наталья Одинцова.

«Витязь» и ещё пять коллективов выступают в группе «Центр». 25 октября нижегородки сыграют в Москве против «Спартака».

Предварительный этап завершится 12 апреля 2026 года. Вне зависимости от его итогов нижегородская команда на правах хозяев сыграет в финальном турнире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх