На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Баку начнут действовать с 19 мая

Аэропорт Стригино запускает прямые авиарейсы Нижний Новгород — Баку. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. 

 

 Перелеты будет осуществлять компания  Nordwind (совместно Pegas Fly) раз в неделю. Авиакомпания предоставит воздушные суда Embraer 190 на 110 пассажиров.

Первый рейс из Стригино в столицу Азербайджана отправится 19 мая в 23:40, а прибытие в аэропорт им.

Гейдара Алиева будет в 03:25 20 мая. 

Билет в одну сторону, согласно расценкам авиакомпании, обойдется нижегородцам в сумму от 11 790 рублей. 

Напомним, что недавно Стригино возобновил авиасообщение с Каиром. Еще новости по теме Самолет из Сочи не смог приземлиться в Стригино с первой попытки Рейсы в Белгород и Норильск из Стригино возобновятся в апреле Рейсы из Стригино в Екатеринбург станут ежедневными

 

Ссылка на первоисточник
наверх