На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Почти 440 тысяч рублей в среднем хранят нижегородцы во вкладах

Нижегородская область заняла 15 место в рейтинге российских регионов по вкладам населения. Новое исследование подготовили эксперты РИА Новости. Согласно данным ЦБ РФ и Росстата, за 2025 год показатель в Нижегородской области вырос на 18,9%. В среднем нижегородцы хранят на вкладах порядка 438 тысяч рублей.

В топе рейтинга традиционно расположились Москва (1,8 млн рублей — средняя сумма вклада), Санкт-Петербург (1,04 млн рублей) и Ненецкий автономный округ (736 тысяч рублей).

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что свыше 200 тысяч жителей ПФО отменили самозапрет на кредиты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх