На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Городской веломарафон «Открытие Велосезона 2021» пройдет в Дзержинске

25 апреля в Дзержинске состоится традиционный веломарафон «Открытие Велосезона», организуемый совместно администрацией города и молодежным движением «ВелоДзержинск».

 

Марафон начнется на площади Дзержинского. С 9:00 на ней начнется сбор звеньевых, их инструктаж и проверка связи, а уже с 10:00 – регистрация участников, формирование самих звеньев и инструктаж по ПДД. Старт велопробега запланирован на 11:15.

В этом году веломарафон пройдет по новому маршруту: пл. Дзержинского — пр-т Ленина — ул. Черняховского — ул. Попова — ш. Речное — ул. Максима Горького — Шуховская башня (запланирована остановка) — ул. Максима Горького — ш. Речное — ул. Попова — ул. Фрунзе — ул. Кутузова — ул. Садовая — ул. Желнинская. Финальной точкой заезда станет площадка загородного клуба «Ранчо», где участникам веломарафона будут вручены медали. Завершится мероприятие в 16:00.

Принять участие в веломарафоне могут все желающие в возрасте от 16 лет (от 14 лет — только в сопровождении законного представителя ребенка либо в составе организованной группы) со своими велосипедами. В связи с действующими ограничениями к участию в этом году будут допущены не более 300 человек. Кроме этого, обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Движение веломарафона будет организовано единой колонной, сопровождаемой экипажами ДПС ГИБДД. В составе колонны следует двигаться по двое в ряд, поддерживая дистанцию не менее 3-х метров и боковой интервал не менее 2-х метров. Движение колонны будет сопровождаться волонтерами, помогающими обеспечивать безопасность.

На старте участникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски). Еще новости по теме Троллейбусному сообщению города Дзержинска исполнилось 45 лет Дзержинск продолжают украшать иллюминацией Спортсменка из Дзержинска стала призером Чемпионата Европы по тяжелой атлетике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх