На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Магнитные бури вернутся в Нижний Новгород в начале лета

Магнитные бури вернутся в Нижний Новгород в начале лета, сообщается на сайте My-calend.ru. Слабая геомагнитная буря может ощущаться нижегородцами после 9 вечера 30 мая. Метеорологическое явление сохранится в течение дня 31 мая.

В первый день лета, 1 июня, магнитная буря достигнет мощности в 4 балла и сохранится до конца дня 2 июня.

После 9 вечера в воскресенье геомагнитное явление начнет ослабевать. В этот период нижегородцы могут ощущать головную боль, слабость, сонливость. Специалисты рекомендуют больше отдыхать и проводить время на природе.

Ссылка на первоисточник
наверх