На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Многоэтажный дом для переселения из аварийного жилья построят в Арзамасе

В Арзамасе одобрен проект строительства многоквартирного дома для переселенцев из аварийного жилья. Информация появилась в базе Единого государственного реестра заключений (ЕГРЗ).

Государственная экспертиза дала положительное заключение проектной документации на возведение 90-квартирного жилого дома.

Как уточняется, квартиры в новом доме будут предоставляться жителям Арзамаса, переселяемым из аварийного жилищного фонда, в рамках договоров социального найма (мены).

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что состояние дома будут проверять при покупке за маткапитал в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх