На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Глеб Никитин поздравил финалистов «Свадьбы трех поколений» в Нижнем Новгороде

Губернатор Глеб Никитин поздравил финалистов «Свадьбы трех поколений» в Нижнем Новгороде, сообщил глава региона в соцсетях. Всего на участие в проекте «Свадьба трех поколений» подали 19 заявок. Из них до финала дошли 4 семьи. В преддверии Дня семьи, любви и верности в Нижегородском Доме бракосочетаний губернатор поздравил финалистов.

«У семьи Дружининых — сразу три юбилея: сапфировая, серебряная и фарфоровая свадьбы, а к ним — ещё и зеленая свадьба», — поделился Глеб Никитин.

Также губернатор поздравил с бракосочетанием сотрудника оборонного предприятия Александра и Екатерину.

«Всех с наступающим праздником! Берегите свои семьи и любите друг друга!» — заключил глава региона.

Напомним, в проекте «Свадьба трех поколений» участвовали семьи, в которых три поколения счастливы в браке. При этом юбилей совместной жизни в 2023 году должна отмечать хотя бы одна семьи из династии.

Ранее на сайте pravda-nn.ru были названы необычные площадки для бракосочетания в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх