На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Дети чуть не попали под поезд в Нижегородской области

Дети чуть не попали под поезд в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги. Несчастье предотвратил машинист грузового поезда. Дмитрий Радостин успел применить экстренное торможение на перегоне Сережа – Черемес, и никто не пострадал.

По словам водителя поезда, ребята бегали по путям и накладывали на рельсы посторонние предметы — из-за этого могло произойти крупное ЧП.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что трава загорелась вдоль железной дороги в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх