На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Кишечную палочку обнаружили в озере Светлояр в Нижегородской области

Кишечную палочку обнаружили в озере Светлояр в Нижегородской области, сообщают представители природного парка «Воскресенское Поветлужье» со ссылкой на региональный Роспотребнадзор. Воду для исследований из озера Светлояр в селе Владимирское взяли еще в начале июля. В итоге нашли превышение по титрам кишечной палочки в 2,2 раза от нормы.

«Купаться в озере при наличии таких показателей нельзя, т.к. это представляет опасность для здоровья!» — написали в соцсетях природного парка. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Роспотребнадзор назвал опасные для купания водоемы в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх