На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

В Кстове женщину признали виновной в убийстве своего новорожденного ребенка

Нижегородке дали 4 года за убийство своего новорожденного ребёнка. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

Напомним, 2 апреля 2024 года в квартире в Кстове женщина родила ребёнка и решила его убить, чтобы скрыть факт родов. Нижегородка перекрыла дочке органы дыхания. Тело убитой девочки мать спрятала за стиральной машиной.

Суд приговорил преступницу к наказанию в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием в колонии-поселении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородка пыталась убить младенца в рождественскую ночь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх