На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

«Город выйдет на новый уровень»: вице-премьер Марат Хуснуллин отметил «прорывную программу» Нижнего Новгорода

Сегодня, 19 мая, на совещании по реализации отдельных положений Послания Федеральному Собранию вице-премьер Марат Хуснуллин положительно высказался об опыте Нижегородской области по использованию инфраструктурных бюджетных кредитов.

 

«Программа там прорывная, которая выведет город на новый уровень и даст совершенно новый уровень развития. Это и транспорт, и строительство моста и дорог, и развитие жилищного строительства, и модернизация общественного транспорта. Мы реально видим, что программа даст прорыв. Мы готовы такие пилотные проекты реализовывать совместно с Минфином и Минэкономического развития», — отметил вице-премьер Марат Хуснуллин.

Напомним, накануне губернатор Глеб Никитин представил Марату Хуснуллину региональные проекты территориального развития с использованием инфраструктурных бюджетных кредитов. Данная работа ведется в рамках исполнения перечня поручений по реализации послания президента Федеральному собранию. Среди представленных проектов глава региона отметил развитие метро, а именно строительство станции «Сенная» и ещё одной станции в Сормово. Еще новости по теме Обновление городского транспорта и комплексное развитие села – Правительство поддержало предложения «Единой России» Глеб Никитин и Евгений Куйвашев обсудили развитие сотрудничества Нижегородской и Свердловской областей Минстрой РФ привел Нижегородскую область в пример как регион с проектами жилищного строительства и параллельным развитием инфраструктуры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх