На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Летняя кинотеатральная школа NEXT пройдет в этом году на Горьковском море

Летняя кинотеатральная школа NEXT вновь приглашает участников. Она пройдёт с 17 по 28 августа на Горьковском море. В этом году для участников проекта пройдут тренинги и мастер-классы от молодого успешного кинорежиссера Романа Каримова.

Также все 11 дней для учеников будут работать театральные и киномастерские, танцевальные студии, мастерская озвучивания и дубляжа, академия вокала, школа EVENT-индустрии и мастерская оригинального жанра.

Кроме того, в рамках единого образовательного процесса пройдут занятия по психологии, йоге, биоэнергетике, дизайну человека и НЛП практикам.

Для того, чтобы туда попасть, нужно заполнить заявку, выполнить творческое задание, которое пришлёт куратор школы, и выиграть бесплатную путёвку на обучение. Подробная информация и условия участия здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх