На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший автозавод в Нижнем Новгороде могут перезапустить в 2026 году

Привет, читатель! Я — специальный корреспондент Виктор Медиа. Я расскажу вам о главном к этому часу. О планах по перезапуску автомобильных заводов в Нижнем Новгороде и в Шушарах в 2026 году заявил глава Минпромторга Антон Алиханов. Площадки будут управляться российскими инвесторами. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными партнерами.

Идею об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области решили отложить. Такое решение, как пояснили в правительстве, связано с сокращением потребления алкоголя в регионе — показатель снизился на 14%.

Введение городских тарифов на общественном транспорте между Нижним Новгородом и Кстовским округом в ближайшее время не планируется. Нерегулируемые тарифы будут действовать до 2027 года, а общая маршрутная сеть пока формируется.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх