На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Фонтаны в Нижнем Новгороде заработают ко Дню Победы

К 9 мая в Нижнем Новгороде включат фонтаны. Об этом редакции сайта Рravda-nn.ru сообщили в городском департаменте благоустройства.

 

Фонтаны запустят:

— на улице Лоскутова (в сквере от остановки проспект Октября до улицы Лоскутова на Автозаводе);

— в сквере «Канавинский», на ул. Сергея Есенина,10, у гостиницы «Заречная» в Ленинском районе;

— в скверах Люкина, Грабина и Авиастроителей Московского района;

— на Чёрном пруду, площади Маркина, площади Минина и Пожарского в Нижегородском районе;

— в сквере имени 65 лет Победы, на аллеи Памяти и Славы в Советском районе;

— комплекс 5 фонтанов в сквере на улице Никиты Рыбакова и в сквере на улице Энгельса в Сормове.

«Фонтаны всегда придают праздничное летнее настроение городским улицам, поэтому решили запустить их к празднику. Исключение составят только фонтаны в сквере у ДК имени Ленина и в сквере имени Чкалова, где идёт благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды», они заработают после окончания работ», – заявил глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев. Еще новости по теме «Кофе со сливками»: слияние Оки и Волги показали с 500-метровой высоты Глеб Никитин: «Интерактивный фонтан появится на Нижневолжской набережной» 124 подводных светильника загорятся в поющем фонтане нижегородского парка «Швейцария»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх