На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

В Мининском университете 1 апреля пройдет стратегическая сессия в рамках программы «Эффективный регион».

1 апреля с 10.00 до 15.00ч. в «Точке кипения» Мининского университета (пл. Минина и Пожарского, д.7, 2 этаж) в рамках программы «Эффективный регион» и в соответствии с реализацией стратегии «Эффективный университет» пройдет стратегическая сессия.

Мероприятие проводится совместно с ГК «Росатом» и направленно на внедрение бережливых технологий в образовательный процесс Мининского университета.

На открытии стратегической сессии выступят:

— Бетин Андрей Анатольевич — заместитель губернатора Нижегородской области;

— Сдобняков Виктор Владимирович — и. о. ректора НГПУ имени Козьмы Минина.

Участниками стратегической сессии станут:

руководство и студенты Мининского университета и Арзамасского филиала ННГУ, что послужит созданию горизонтального студенческого сообщества;

объединенный проектный офис ГК «Росатом».

Стратегическая сессия направлена на обмен опытом внедренных проектов, а также на выявление новых подходов. Популяризация лучших студенческих практик позволит определить новые направления бережливых проектов в образовательных учреждениях и послужить средством достижения стратегических целей ВУЗа и региона.

Программа сессии предполагает вовлечение студентов в образовательные практики корпорации «Ростатом», а также взаимодействие участников с помощью тренингов и работы в группах.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх