На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Дизайнер Артемий Лебедев считает необходимым усилить контроль за мигрантами в России

Дизайнер Артемий Лебедев в стриме «Прекрасная Россия бу-бу-бу» в своей рубрике «Бесит» предложил предъявлять «определённые стандарты качества» к трудовым мигрантам в России и делать «на входе хороший контроль». Об этом пишет RT.

 

«Больше всего на свете меня бесит то, что у нас в стране нет нормальной политики по отношению к мигрантам начального и среднего уровня», — заявил Лебедев.

Он считает, что к трудовым мигрантам, приезжающим в Россию на сезонные заработки, необходимо предъявлять «определённые стандарты качества».

«У нас большая страна, у нас много работы, нам нужны рабочие руки. Очень многие граждане России сами не хотят заниматься тем, чем занимаются те, кто к нам приезжают. Однако, конечно, на входе нужно делать хороший контроль», — отметил дизайнер.

Лебедев заявил, что важно качественно «со всех собирать биометрию, нужно всех фотографировать. 

«Нужно, чтобы все проходили минимальный экзамен, нужно, чтобы у всех был минимальный тренинг. Самое главное, что должны знать все трудовые мигранты, которые приезжают к нам в страну, — в гостях нужно вести себя достойно», — заключил он.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, почему появился большой наплыв мигрантов в микрорайоне «Цветы». Еще новости по теме Министр иностранных дел России поприветствовал участников Международного форума Наш город долго был закрытым для иностранцев: особый статус сняли 30 лет назад Вакцинация для иностранных граждан стартует в Нижегородской области с 31 августа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх