На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Житель Богородского района угрожал оружием заблудившимся нижегородцам

Мужчина с ружьем в Богородском районе преградил дорогу проезжающей машине, оправдывая это тем, что чужие люди «заехали на его территорию». Он начал требовать, чтобы водитель развернулся и поехал в объезд. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

 

По словам нижегородцев, они поехали на машине в деревню Хватово и решили срезать путь через поселок Окский. В итоге навигатор завел молодых людей не туда. На дороге они встретили мужчину, который не пропускал их, угрожая оружием.

Дорога на том участке улице не является частной, однако местный житель настаивал на том, чтобы заблудившиеся нижегородцы искали другой путь.

Сам мужчина с ружьем уверяет, что принял такие меры якобы потому, что водитель был в состоянии наркотического опьянения и портил дорогу. 

Редакция pravda-nn.ru направила запрос в правоохранительные органы, чтобы разобраться во всех обстоятельствах этого дела. Еще новости по теме Нижегородке дали четыре года колонии за нападение с ножом Налётчик с ножом напал на продавца магазина продуктов в Павлово Мужчина до смерти заколол ножницами гостя в Дзержинске

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх