На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Транзитные грузовики больше не пустят в столицу

Транзитные грузовики больше не могут въезжать в Москву и на МКАД. Соответствующее решение приняли Московские власти ещё в феврале. Запрет вступил в силу в апреле.

 

С 1 апреля въезд в столицу был запрещён грузовикам массой от 3,5 тонн. А с 5 апреля — грузовикам массой от 12 тонн. Таким образом, МКАД теперь закрыт для всех транзитных грузовиков. Теперь грузовики больше 3,5 тонн могут двигаться транзитом только по ЦКАД и бетонкам А-107 и А-108.

При этом для грузовых автомобилей, которые следуют именно в Москву, ничего не изменилось: перевозчики по-прежнему могут оформить необходимые им пропуска, а грузовики двигаться по МКАД — на них ограничения никак не скажутся.

Правила движения грузовых автомобилей по МКАД пересмотрели после того, как в конце декабря прошлого года практически полностью открыли ЦКАД, которая связывает основные трассы, ведущие из Москвы, и способна принять на себя транзитный грузовой поток. Еще новости по теме Проект подготовки четвëртого этапа М-12 прошëл госэкспертизу С выгодой для всех: какую пользу даёт региону государственно-частное партнёрство Проектировщик М-12 предложил меры по защите серых журавлей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх