На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Пять пешеходов погибли в ДТП в Нижнем Новгороде с начала 2025 года

80 наездов на пешеходов зафиксировано в Нижнем Новгороде за 2025 год. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

43 наезда на людей произошли на пешеходных переходах по вине водителей, один пешеход погиб.

Также в результате аварий 76 нижегородцев получили телесные повреждения различной степени тяжести, 4 пешехода погибли, нарушив правила перехода проезжей части дороги.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Госдуме хотят ужесточить требования к каршеринговым авто и их арендаторам.

Ссылка на первоисточник
наверх