На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Информресурс по корпоративному спорту запустят в Нижегородской области

Информационный ресурс по корпоративному спорту запустят в Нижегородской области, сообщает НТА-Приволжье. В 2024 году планируют создать центр корпоративного спорта и специальный ресурс с рейтингов команд, которые к нему присоединятся. Также увеличится число отраслевых спартакиад и других мероприятий с участием корпоративных команд.

На информационном ресурсе командам будут выставлять баллы за активность и анонсировать мероприятия по корпоративному спорту.

Сейчас с региональным министерством спорта сотрудничают более 200 корпоративных команд. Они проводят внутренние соревнования и регулярные тренировки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что зимняя площадка «Спорт Порт» откроется в Нижнем Новгороде 26 декабря.

Ссылка на первоисточник
наверх