На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Профессиональный турнир по муайтай в «Северной звезде» выиграл чемпион мира

Профессиональный турнир по муайтай в «Северной звезде» выиграл чемпион мира. Emerald Fight 9 собрал семь пар бойцов. В автозаводском Дворце спорта «Северная звезда» кроме тайбоксёров из Нижегородской области выступали петербуржец, москвич, рязанец и спортсмен из Новоржева (Псковская область). В главном бою турнира кстовчанин Айк Даниелян оказался сильнее Андрея Дудина, который представляет Нижний Новгород.

Чемпион мира по версии Senshi Даниелян нокаутировал соперника уже в середине первого раунда. Это четвёртая победа Айка в лиге Emerald Fight.

Седьмой раз выиграл сильнейший тяжеловес «Изумрудной лиги» Василий Масленников (Нижний Новгород). Он должен был встретиться с княгининцем Надиром Исхаковым, но тому помешали выйти на ринг проблемы со здоровьем. В итоге Масленников досрочно победил своего земляка Александра Ильина, хотя по ходу первого раунда трижды побывал в нокдауне.

Нельзя не отметить успешное возвращение Александра Донского из столицы Приволжья. В трёхраундовом поединке воспитанник чемпиона мира по муайтай среди профессионалов Артёма Пашпорина взял верх над Ильёй Ильиным из Новоржева.

Всего в рамках Emerald Fight 9 состоялось семь боёв. Следующий турнир запланирован на 16 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх