На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Глеб Никитин: «Будем болеть за красивый футбол»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин стал гостем спортивной студии канала «МАТЧ ТВ». Глава региона рассказал, за кого будет болеть на Кубке России по футболу. Матч проходит сегодня на стадионе «Нижний Новгород»

 

«Сегодня на Большой Покровской были сплошные крики: «Искупаем Кубок в Волге». Я бы поправил и добавил: «Искупаем Кубок в Волге в Нижнем». Это было бы правильно, с учётом той географии, в которой мы находимся и где проходит матч. Что же касается «Локомотива», то у нас была поговорка. «Лучший в мире коллектив — это Горьковский «Локомотив». Когда-то футбольная команда с таким названием была одной из любимых у нашего города. Все вместе будем болеть за красивый футбол. Болеть за спортивный праздник. За то, чтобы все провели замечательный вечер в Нижнем с огромным удовольствием. С миром в душе и радостью в сердце», — сказал губернатор Нижегородской области.

Глава региона напомнил, что Нижний Новгород в этом году стал эпицентром спортивных событий. Накануне прошёл «Финал Восьми».

«Финал прошёл на самом высоком уровне. Сейчас проходит Кубок России по футболу. Впереди Чемпионат Европы по пятиборью. Мы предприняли все усилия, чтобы всероссийские и международные соревнования проходили в Нижнем Новгороде», — рассказал Глеб Никитин.

Впереди у Нижнего Новгорода ещё и 150 культурных мероприятий, все они будут проходить в рамках 800-летия города. Кульминацией празднования станет шоу в акватории Стрелки, которое состоится 21 августа. Еще новости по теме Футбольный клуб «Нижний Новгород» может оказаться в премьер-лиге без стыковых матчей Счёт финального матча Кубка России по футболу покажут на нижегородской телебашне Бетсити Кубок отправился в путешествие по Нижегородской области на «Валдае»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх