На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

На пожаре в Чкаловске погиб мужчина

Сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Старые Котельницы в деревне Котельницы городского округа Чкаловск поступило в ГУ МЧС России по Нижегородской области вчера, 21 января, в 14:00.

 

В результате пожара обгорели стены внутри дома на площади 20 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшего 55-летнего мужчины. Причина пожара устанавливается.

«Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 11 человек личного состава, 4 единицы техники», — сообщили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх