На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Экс-замдиректора стадиона «Нижний Новгород» осудили за взятки на 11 млн рублей

Бывшего замдиректора стадиона «Нижний Новгород» Владимира Силякова приговорили к 12 годам строгого режима за взятки. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, Владимир Силяков в 2020 году неоднократно получал взятки от подрядных организаций, представлявших охранные и клининговые услуги.

Общая сумма взяток превысила 11 млн рублей.

На полученные деньги преступник купил квартиру и парковочное место в Советском районе Нижнего Новгорода.

Мужчину приговорили к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу 300 млн рублей. Также он не сможет занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления 4,5 года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что главного инженера филиала «РЖД» подозревают в попытке получить крупную взятку.

Ссылка на первоисточник
наверх