На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Бурый медведь показал неприличные места сотрудникам Керженского заповедника

Бурый медведь повернулся «пятой точкой» сотрудникам Керженского заповедника. Его поймала фотоловушка, установленная в природоохранной зоне.  Уникальные кадры получились в начале июня на окраине болота севернее кордона Зелёный. В течение времени фотоловушка снимала территорию заповедника, а после с нее собрали и обработали все фото.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Керженский заповедник временно закрыли для посещения из-за высокой пожарной опасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх