На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Особый чай «Хохлома» создали в Нижнем Новгороде

Привет, читатель! Я — специальный корреспондент Виктор Медиа. Я расскажу вам о главном к этому часу. В Нижегородской области создали особый чай совместно с брэндом «Хохлома». Он сочетает в себе китайские и грузинские сорта чёрного чая, а также цветы липы и землянику, собранные в Семёновском округе.

Нижегородская поликлиника №4 получила сертификат по федеральному стандарту качества «СТИМУЛ».

Лишь 29 российских медицинских организаций соответствуют высшей оценке.

Оплата при помощи геолокации стала доступна в автобусах Нижнего Новгорода. Для этого необходимо установить приложение «Нижегородская область. Транспорт» и привязать свою банковскую карту.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх