На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Депутат Милонов предложил ограничить детям до 14 лет доступ в соцсети

Депутат Виталий Милонов предложил запретить детям до 14 лет пользоваться социальными сетями без согласия родителей. Об этом он заявил интернет-изданию «Подмосковье сегодня» и напомнил, что уже выступал с подобной инициативой в 2018 году. Он отметил, что в Австралии уже принят такой закон для подростков до 16 лет.

Милонов считает, что родители должны контролировать общение своих детей в интернете и защищать их от нежелательных контактов.

Депутат напомнил, что в соответствии с семейным кодексом, обязанность воспитания детей лежит на родителях, а социальная сеть — это место общения детей с неограниченным кругом лиц.

Ссылка на первоисточник
наверх