На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Начало работ на Автозаводском канализационном коллекторе перенесли на 14 августа

Начало работ на Автозаводском канализационном коллекторе в Нижнем Новгороде перенесли на 14 августа, сообщает ресурсоснабжающая организация. По изначальному плану, основной фронт работ приходился на субботу — период сильных дождей. Во время осадков выполнить задачу невозможно, поэтому сроки сдвинули.

Работы планируют начать в среду, 14 августа. Бригады обещают уложиться в 29 часов, как планировалось изначально.

По обновленной информации, с 11 вечера 14 августа до 4 утра 16 августа в Автозаводском районе понизят давление в трубопроводах холодного водоснабжения и отключат горячую воду в Автозаводском и части Ленинского районов.

«Ограничений подачи воды в выходные дни 10 – 11 августа, о которых ранее сообщалось в связи с ремонтом коллектора, не будет», — подчеркнули в ресурсоснабжающей организации.

Ссылка на первоисточник
наверх