На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...
  • Олег
    Ай молодцы !!! Ну что сказать молодцы и не надо заводить никаких уголовных дел, если дегенераты не понимают, сколько ...6 млн рублей лиши...
  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...

Нелегальному перевозчику грозит штраф до 300 тысяч рублей

Полицейские задержали нелегальный автобус из Нижнего Новгорода в Кулебаки. Собственнику грозит штраф 300 тысяч рублей. Об этом собщили в пресс-службе правительства региона.

 

Правоохранители возбудили против собственника административное дело. Автобус арестовали и перевезли на специальную охраняемую стоянку.

Кроме того, на водителя автобуса составили административный протокол из-за наличия неисправностей в транспортном средстве. За данное правонарушение его оштрафуют еще на 500 рублей.

Сотрудники регионального Минтранса предупредили пассажиров внимательно относиться к выбору транспорта. Нелегальный автобус могут внезапно арестовать. 

– На автобусе нелегального перевозчика, как правило, не указан номер маршрута на лобовом стекле, сзади и сбоку, в лучшем случае – указаны только пункты отправления и прибытия, — добавили в министерстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх