На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Футзалисты нижегородского «Торпедо» неудачно начали сезон в суперлиге

Свой первый матч в суперлиге чемпионата России провели футзалисты нижегородского «Торпедо». В Иркутске они уступили местному клубу «ИрАэро».

Счёт открыли волжане. На 10‑й минуте отличился опытный марокканец Яссин Салхи. Но до перерыва активность иркутян позволила им не только выровнять положение, но и выйти вперёд.

В начале второй половины встречи «ИрАэро» повёл уже 3:1, после чего сибиряки очень грамотно защищались. У нижегородцев был шанс вернуться в игру, но бразилец Габриэл не смог реализовать пенальти.

Добавим, что у «Торпедо» в этом матче не принимали участие Антон Оппер, Александр Телегин, Александр Гребенщиков и звёздный новичок Иван Чишкала.

- Кто на сегодня может играть, тот играл. Нам не очень удался первый тайм, слишком с большим уважением отнеслись к сопернику, которому многое позволяли. Во втором тайме перестроились, игра уже смотрелась по-другому, но, к сожалению, результата не добились, что расстраивает, — сказал после матча главный тренер «Торпедо» Геннадий Гарагуля.

Завтра, 31 августа, состоится повторный поединок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх