На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

30 человек попали в вытрезвитель в Нижнем Новгороде за новогодние каникулы

30 человек попали в вытрезвитель в Нижнем Новгороде за новогодние каникулы. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в министерстве социальной политики региона. 30 человек поступили в отделение естественного вытрезвления на базе «Областного центра социально-трудовой реабилитации граждан» с 1 по 8 января.

При этом за лето 2024 года в отделение попали 48 нижегородцев.

Напомним, что первый круглосуточный вытрезвитель на 20 мест открылся в Нижнем Новгороде в январе 2023 года. В спецотделение люди поступают в легкой и средней степени опьянения. Сперва они проходят этап медицинского освидетельствования в наркодиспансере, чтобы попасть в приемник. И уже там происходит «естественное вытрезвление».

Пребывать в центре человек может не более 24 часов.

Ссылка на первоисточник
наверх