На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

В виртуальный «Подорожник» петербуржцам добавят льготные проездные

В мобильное приложение «Подорожник» добавят льготные проездные. Об этом сообщает «Петербургский дневник». Свыше 20 тысяч пассажиров в городе уже пользуются виртуальным «Подорожником». До конца 2025 года в в него планируют интегрировать льготные проездные, что позволит школьникам, студентам и пенсионерам продлевать их прямо в смартфоне.

Тестирование виртуального «Подорожника» началось осенью 2023 года. Через приложение можно пополнять баланс, оплачивать проезд в транспорте и отслеживать пересадочный тариф. Оно доступно в RuStore и AppStore.

В 2023 году «Подорожником» оплатили 673 млн поездок (38,8%), банковскими картами – 325 млн (18,9%), а льготники совершили 678 млн поездок (39,2%). Наличными оплатили 25,6 млн раз (1,5%).

Ссылка на первоисточник
наверх